HomePage Search Admin

What's New

What's New


2月の獣医師不在についてのお知らせです
  Date: 2020-01-29 (Wed)

・諸橋兼治 19日(11時〜16時)

・諸橋裕子 23日

・萩原大嗣 7日、10日、17日、19日

1月の獣医師不在についてのお知らせです
  Date: 2019-12-29 (Sun)

・諸橋兼治 15日(11時〜16時)
      28日(13時半〜15時半)

・諸橋裕子 19日、26日

・萩原大嗣 毎週月曜日

年末年始の休診についてのお知らせです
  Date: 2019-12-15 (Sun)

12月31日(火)午後から1月3日(金)まで休診になります。

FOODやお薬の注文は業者さんがお休みに入ってしまうため、24日(火)頃までにお願い致します。

12月の獣医師不在についてのお知らせです
  Date: 2019-11-29 (Fri)

・諸橋兼治 18日(11時〜16時)

・諸橋裕子 未定

・萩原大嗣 毎週月曜日

スタッフ急募!
  Date: 2019-11-15 (Fri)

一緒に働きませんか❓
経験は問いません❗
アルバイト、パートでも構いません❗
まずはお電話を下さい‼

11月の獣医師不在についてのお知らせです
  Date: 2019-10-28 (Mon)

・諸橋兼治 2日午後、13日(11時〜16時)、17日、18日

・諸橋裕子 2日午後、24日

・萩原大嗣 8日、15日、22日、29日

10月の獣医師不在についてのお知らせです
  Date: 2019-09-29 (Sun)

・諸橋兼治 16日(11時〜16時)

・諸橋裕子 25日、27日

・萩原大嗣 毎週金曜日、12日、30日

停電復旧
  Date: 2019-09-11 (Wed)

本日、9/11に停電が復旧しました。
通常診療が可能になりましたのでお知らせいたします。

お知らせです
  Date: 2019-09-10 (Tue)

現在、病院は停電中です。

08011361211
こちらの番号でしたら電話は繋がりますので、お問い合わせください。

9月の獣医師不在についてのお知らせです
  Date: 2019-08-26 (Mon)

・諸橋兼治 15日〜22日

・諸橋裕子 1日、15日〜22日

・萩原大嗣 6日、13日、25日午前中、27日

- Sun Board -