HomePage Search Admin

What's New

What's New


ゴールデンウィーク中の薬、FOODについて
  Date: 2019-04-23 (Tue)

ゴールデンウィーク中は薬、FOODの業者さんがお休みになります。

FOOD・薬の注文は4月26日(金)までにお願い致します。

お休みに入るとゴールデンウィーク明けの5月8日まで入りませんので、今一度在庫のご確認をお願い致します。

※特に特別療法食のマルチファンクションシリーズはご注意願います。
例 PHコントロール+CLT、PHコントロール+満腹感サポート、PHコントロール+低分子プロテイン

4月獣医師不在日変更のお知らせ
  Date: 2019-04-19 (Fri)

4月獣医師不在日に変更がございましたので、ご確認お願い致します。

4月獣医師不在についてのお知らせです
  Date: 2019-03-25 (Mon)

・諸橋兼治 1日(午前中)、17日(11〜16時)、19日

・諸橋裕子 1日(午前中)、7日、19日、22日、
      27日(17時以降)

・萩原大嗣 毎週火曜日、24日

急で申し訳ございませんが
  Date: 2019-03-19 (Tue)

3月20日(水)諸橋兼治獣医師は11時以降、午後の診察時間も不在になります。

よろしくお願いいたします。

ゴールデンウィークの診察についてのお知らせです
  Date: 2019-03-11 (Mon)

4月28日(日)〜5月1日(水) 午前診察

5月3日(金)〜6日(月) 午前診察

※木曜日は休診日です

上記以外の日は通常通りの診察になります

3月獣医師不在についてのお知らせです
  Date: 2019-02-26 (Tue)

・諸橋兼治 20日(11〜16時)

・諸橋裕子 1日、2日(17時以降)、3日

・萩原大嗣 毎週月曜日

2月後半獣医師不在についてのお知らせです
  Date: 2019-02-12 (Tue)

・諸橋兼治 16日(午後)、19日、20日(11時〜16時)

・諸橋裕子 16日(午後)、19日

・萩原大嗣 毎週月曜日

追加の不在日があった場合は、再度ホームページにてお知らせいたします

※諸橋裕子獣医師は2月25日、26日は不在になる場合がございます

2月獣医師不在日についてのお知らせです
  Date: 2019-01-25 (Fri)

・諸橋兼治 16日(午後)

・諸橋裕子 2日(17時以降)、3日、16日(午後)

・萩原大嗣 毎週月曜日

※2月17日以降の不在日については後日お知らせ致しますので、ご確認お願いします

1月獣医師不在変更について
  Date: 2018-12-31 (Mon)

一部変更がございましたので、ご確認お願い致します

1月獣医師不在についてのお知らせです
  Date: 2018-12-29 (Sat)

・諸橋兼治 16日(11時〜16時)

・諸橋裕子 5日(17時以降)、22日(午前中)

・萩原大嗣 毎週月曜日

- Sun Board -